Новости

25.02.2019

Подведены итоги XLI Турнира Ломоносова, прошедшего 30 сентября 2018 года. В этом году на базе школы-интерната №1 мы организовали специальную точку для незрячих и слабовидящих детей. В ней участие в турнире приняли 22 школьника из ГБОУ ШОР №1 и ГКОУ СКОШИ №2. Шестеро из них стали призерами турнира. Ребята показали высокие результаты по истории, литературе, биологии и астрономии, а также получили грамоты в категории "многоборье". Кроме того, впервые незрячие школьники стали призерами по лингвистике.
В больницах участие в турнире приняли почти 100 школьников. Четверо из них стали призерами по литературе, физике и биологии. Трое получили грамоты за многоборье. Поздравляем!
9 марта 2019 года пройдет второй этап олимпиады. В нем примут участие учащиеся 10-11 классов, успешно выступившие в осеннем туре. Среди ребят с ОВЗ таких трое.
Грамоты за первый и второй туры будут вручены на закрытии олимпиады, которое состоится в апреле. За новостями следите на официальном сайте Турнира имени Ломоносова http://turlom.olimpiada.ru/ .